Объявление

Bye bye, Infospore

#1 27.06.2014 09:27:13

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows 7Firefox 30.0

The Forum (неокончательное название)

Пролог.

Скрытый текст:
Холодный стремительный дождь провожал странного человека в красном пальто до самой деревни. Его капли невозможно было различить в густом мраке ночи. Он создавал глубокие лужи в грязевой дороге, по которой шел человек. Ступая по этим лужам, странник быстрой походкой двигался к деревне, находившейся в километре от его текущего местоположения. Дорога была сложная, и оставшееся расстояние было очень и очень мало, по сравнению с тем, что он уже прошел. Но он наверняка знал, что это все было не зря. Ему поручена важная миссия, и он выполнит ее любой ценой. Тем временем, этот странник, одетый явно не по погоде, вошел в деревню. Первым, что привлекло его взгляд, была таверна около самой таблички с надписью "Безназваниявиль". Так и называлась эта деревня.
В таверне все в точности отличалось от происходящего снаружи. Там, на улице, всем, что прерывало тишину, был дождь. Там царила печаль. Здесь же, по всему помещению носились друг за другом пьяницы, кидаясь стаканами от пива во все, что они видели, а также крича нечленораздельные слова и фразы, иногда доходя до нецензурных выражений. Человек в пальто также ничем не походил на эту таверну, как и обстановка на улице. Среди яркого света и беспредельного веселья, грязный, неопрятный человек в красном пальто, кроме которого была лишь грязная от долгих путешествий футболка, синие потрепанные джинсы и, как ни странно, коричневые сапоги, выглядел нелепо. Его светлые короткие волосы также были покрыты грязью, как и все остальное. Коричневые глаза отражали усталость.
В тот же миг, как он вошел, все на несколько секунд уставились на него. Так уже происходило много, очень много раз, поэтому этот странный парень просто прошел к девушке, у которой можно было снять номер наверху.

На следующий день дождь прошел. С самого утра вчерашний путник спустился вниз, и сел за единственный столик, за которым сидел другой человек, который сразу сказал:
- Что ты хочешь, чтобы я тебе рассказал?
- Ты сам знаешь. Ты единственный человек в мире, который знает эту информацию.
- Я даже не знаю твоего имени. Кто ты такой вообще?
- Мое имя - Спорий, но сейчас это совсем не важно. Расскажи мне об этих людях.


My sun is setting.

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB 1.4.2
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 425.4 KB (Пик: 481.7 KB) ]