Объявление

Bye bye, Infospore

#1 07.01.2011 22:20:11

HINK
Изгнанник
Из чего делают шаурму? О_О
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщений: 492
Сайт
Windows VistaOpera 10.54

Spore Mobile [Java]

Spore Mobile [Java]

оддержка Java Platform 2 Micro Edition (MIDP)
Разрешения экрана 128x160 / 176x220 / 240x320

Описание:

Пройдите нелегкий путь от маленькой амёбы до настоящего властителя водных глубин в прологе игры Spore. Боритесь за выживание, поедая самых маленьких существ и убегая от опасных хищников, и очень скоро хищники будут в панике скрываться от вас. Эволюционный симулятор у вас в кармане.

Редактор, позволяющий создавать самых невероятных существ
Собирайте ДНК и добавляйте вашему существу новые возможности
Разнообразная окружающая жизнь
Великолепная красочная графика
Интуитивное и удобное управление
18 различных уровней
3 игровых режима: Эволюция, Выживание и Арена
Сразитесь по сети с другими игроками, используя созданных вами существ, в режиме Арены
Отправка ваших рекордов на глобальную Доску Почёта в интернете
Бонусы, которые можно использовать в компьютерной версии игры Spore

Скачать

Добавлено спустя 09 мин 11 с:
Большой выбор на моём любимом мобильноигорном сайте Бисит.

Скрытый текст:
oqvvhzqt.jpg
Мобильная аркада с элементами стратегии и ролевой игры. В ней представлены первые этапы эволюции в мире Spore. Ты начинаешь с крошечной амебы. Плавая в океане, она изучает окружающий мир, ищет пищу и убегает от хищников. Если удастся выжить, через некоторое время амеба превратится в более совершенное существо. А какое ? ты уже решаешь сам! Меняй внешний вид, отращивай щупальца, ложноножки и плавники, становись более совершенным и сильным. Стань царем мезозойской эры!
Для справка ? компьютерная игра Spore создана разработчиками знаменитой игры Sims. Так что радость гарантирована!

http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=10&id=21299

Скрытый текст:
yiqbomkx.jpg
В широких геймерских кругах трудно найти человека, который не знал бы, что такое Spore.
В этой игре игроку предоставится возможность пройти все стадии развития живых существ. Игра разбита на мини-игры, в каждой из которых придется развивать подопечных на определенном уровне эволюции: в качестве одноклеточного мы будем собирать питательные вещества в своеобразном римейке Pac Man-а, затем последует еще несколько аркад, в которых придется плавать, бегать и прыгать.
Адаптируйтесь к окружающей среде, добывайте себе пропитание и избегайте хищников. В мобильной версии игры вам предоставляется редактор, где вы можете настроить своё существо путём добавления таких элементов, как хвосты, глаза, конечности и многое другое, у каждого созданного существа будут свои уникальные способности и особенности, которые помогут выжить в этом огромном мире.
Язык: русский
http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=10&id=171492

Скрытый текст:
lufmosfd.jpg
Карманное приключение рассказывает нам только лишь о второй части жизненного цикла существ. Купание среди агрессивных прокариотов, равно как и покорение космоса осталось за кадром. Здесь у нас имеется предустановленный главный герой, которого мы обязаны довести до финала. Вырастить, одарить инструментами для выживания и усадить смотреть титры. На большее надеяться не стоит: здесь нет ни громадных размахов, ни продолжения эволюции после финального ролика. Зато и жизнь в теле полуразумной твари куда более интересна и насыщенна, чем у старших собратьев.
Маршрут спасательной экспедиции - шесть планет, различающихся фауной и природными условиями. Каждый мирок содержит перечень обязательных заданий, которые необходимо выполнить нашему питомцу. Это роднит Spore Creatures с ролевыми играми, предоставляя игроку необходимый простор для исследований.
Русский язык выбираем при запуске он в самом низу!!!!
http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=10&id=117269


У меня дела, а я с тобой говорю.
То, что я не ты, я рада, когда смотрю.

Я в Steam | Я на Minecraft Wiki

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB 1.4.2
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 439.57 KB (Пик: 526.21 KB) ]