Объявление

Bye bye, Infospore

#1 04.05.2015 13:55:18

Скребун
Клетка
Из России
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 123
LinuxChrome 28.0.1500.94

Смешные файлы

И так друзья, я решил создать такую тему,где я буду рассказывать о файлал СТРАХА!!!!! Об видео и фото тоже будут

Добавлено спустя 06 мин 25 с:
Недавно я наткнулся на очень тревожно-пугающее видео. Я нашёл его в YouTube на канале nana835763. На видео была кукла, представляющая собой азиатскую девушку, у неё был разорван живот, а тело было забрызгано кровью. Руки куклы вращались на протяжении всего видео. Само видео начиналось с чёрно-белых телевизионных помех, через несколько секунд помехи исчезают и на экране появляется комната, забрызганная кровью, в этой комнате стоит стол, на котором лежит отрубленная голова. Видео выполнено в красных тонах.

Через несколько секунд появляется кукла. Её имя Noroi^chan. Фразы куклы сопровождались субтитрами.

Кукла начала говорить: "Привет! Хорошая еда! Счастье, счастье счастье! Я люблю еду красного цвета, которую я готовлю из помидоров! Давайте готовить! Подготовьте, пожалуйста, помидоры! Помидор красный! Я режу помидоры на куски с помощью ножа! Не порежьте, пожалуйста, свою шею! Подожгите, пожалуйста, бекон и рисовые лепёшки! Послушайте, пожалуйста, послушайте мою песенку! (Кукла начинает дёргаться под какие то истерические вопли). Я люблю гнилую еду! Положите, пожалуйста, помидоры на рисовые пирожные! Заверните, пожалуйста, бекон в рисовые лепёшки! Вставьте, пожалуйста, зубочистки! Хорошо, не так ли?! Сделайте это четыре раза! Подожгите, пожалуйста, их со всех сторон! В конце добавьте, пожалуйста, соевый соус!"

Видео заканчивается теми же помехами, что были в начале. Звуки в данном видео, действительно, очень тревожные, плюс ко всему, музыка в видео достаточно пугающая. После просмотра данного видео у просмотревшего могут случиться ночные кошмары или даже сердечный приступ. Я был удивлён, что пользователя до сих пор не заблокировали.

Добавлено спустя 16 мин 50 с:
Я всю неделю не решался выложить этот злополучный файл...
Он доставил мне немного неприятностей, однако, я думаю, он имеет право считаться смертельным...

Мы с друзьями часто обмениваемся дисками с играми. Зачем? Да так, понастольгировать... У кого-то найдётся порт Марио, а у кого-то Counter Strike с бесконечными кейсами.

В этот раз каждый из нас собрал небольшую коллекцию дисков, и мы передали их друг другу.
Этакий дискообмен.

После бутылочки лимонада на холоде (лимонада! Я не такой, чтобы пиво хлебать big_smile) и разговоров мы отправились по домам. Было примерно 8 часов вечера.

Сразу скажу, что это суббота, дабы история не казалась Вам фейком.

Зайдя домой, я решил поскорей осмотреть диски, которые мне попались! Так вот она, коллекция игр, диск от Фаргуса (раритет однако), диск с каким-то шансонсиком и странный диск с одной подписью "hi chat bot".

Он привлёк меня... Чат-бот! Дома никого не было, и пообщаться не с кем... Да я с радостью пообщаюсь с чат-ботом!

Вставив диск, я запустил первый попавшийся .exe файл.
Называется он "hi.exe".

Вылетело окошко с надписями вроде "ChatBot Engine by Paul 2008".
Сама программа была консольная, что и расстроило меня... Думал, будет 3D чат-бот, а вот нет - фиг тебе. Я ввёл текст - "Привет!"
Потом этот текст не стал читаться и выдал кириллицу.
Чат бот ответил: "i`m think... What?"

Придётся писать на английском...
Первым делом я написал ему "Hello!", он ответил "Hi."

Создалось ощущение, что он не особо рад мне.
Дальше я написал ему: "What`s your name?"
И получил ответ "Victor".

Смешно давать чат-боту имя.
Я задавал разные вопросы чат-боту, но отвечал он всё меньше и меньше. Ради шутки я спросил его: "What`s my name?", на что получил ответ: "i`m think..."
Всегда, когда я задаю ему вопрос личного характера, или который касается меня или настоящего времени, он сначала отвечает: "i`m think...", а потом уже всё остальное.
Интересная фича. Потом он ответил мне: "Your name is Alexander Shevchenko!"

И... правильно! Тогда мне реально стало страшно...
Я один в квартире, наедине с роботом...

Ладно, моё имя указано везде. Даже в системных параметрах компьютера.
Теперь я перешёл к следующему вопросу: "How old are me?"

И после знакомого нам i think он выдал: "You are 14 years old?"

Тогда я точно впал в шок... Если моё имя и фамилию можно узнать из системных файлов компьютера и настроек, то свою дату рождения я не палю даже в социальных сетях и уж точно не размещаю её на компьютере...

Он знал обо мне всё... Когда я спросил, какая сейчас погода, он ответил: "Evening... Very sunny..." Меня окончательно охватил страх!.. Откуда он может знать погоду?! Прямо сейчас, прямо в этом месте?!

Но я понял, что скорей всего она была определена по месту жительства из IP адреса...

А разработчик этого софта действительно хороший шутник smile

На вопрос "What date today?", он ответил: "February 2008".
Но сейчас февраль 2015 smile

Тут разработчик точно лоханулся, добавив в базу робота только год разработки.

Когда я поправил робота, компьютер залагал, а системный блок зашумел, и было слышно, как завертелся вентилятор в системном блоке... Вылетела ошибка о том, что был сбой с данными программы. Половина моих вопросов стёрлись, а строки совместились.

Добавлено спустя 18 мин 30 с:
запускаться, я решил посмотреть его системные файлы.
Там была пара папок, которые я удалил, и из-за чего чат-бот перестал окончательно работать...
Зайдя в эти папки, я увидел картинки. Открыв одну из них я, если честно, офигел...
Там была фотка окрававленного ребёнка под машиной... Даже сейчас страшно вспоминать... У меня начался рвотный рефлекс, и я после шока удалил эту папку, прихватив в корзину пару системных файлов чат-бота. (Скорей всего).

Обратно возвращать эти файлы я не стал. Себе дороже.
Чатбот перестал работать окончательно, все его файлы я залил на файлообменник, а со своего компьютера удалил. Диск был надёжно запечатан за двумя конвертами.

С тех пор (несколько недель назад это было) я прекратил обмениваться дисками...
Шок от ответов чат-бота и после тех картинок у меня был до сих пор...

В качестве доказательств предлагаю файлы чат-бота. Конечно, тех фоток там нет, и пары системных файлов, видимо, тоже.

Если кто что-нибудь найдёт - отпишитесь. Мне интересно, на чём написан этот чат-бот, и откуда он знает личные данные. Если у вас он заработает - тоже отпишитесь.


Кто может, перезалейте на нормальный файлообменник, если другим нужно. Просто, у меня нет больше желания работать с ЭТИМ.

Редактировался Скребун (09.05.2015 09:54:55)

Неактивен

#2 04.05.2015 20:02:52

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows 7Firefox 37.0

Re: Смешные файлы

ЖГИ ЕСЧО xDDDD


My sun is setting.

Неактивен

#3 05.05.2015 18:28:51

Скребун
Клетка
Из России
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 123
LinuxChrome 28.0.1500.94

Re: Смешные файлы

WTF это должно быть в крипипасте

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB 1.4.2
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 448.16 KB (Пик: 534.26 KB) ]