Объявление

U N D E A D

#1 2015-07-20 11:47:40

Джасс
Модератор игр
Здесь с 2015-07-18
Сообщений: 61
Windows 8.1Opera 30.0.1835.125

Dota 2

Dota 2

250px-%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF_DotA_2.jpg

Жанр: MOBA
Дата выпуска: 9 июля 2013
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Платформа: PC
Краткое описание:
Dota 2 - компьютерная мультиплеерная игра в жанре MOBA. Как и многие другие проекты Valve, была модом к известной игре, в данном случае Warcraft 3. В игре участвуют две команды по пять человек. Цель - уничтожить базу противника и не дать им уничтожить свою. В игре доступно более ста различных героев, которые отличаются своей сложностью и ролью. Присутствуют несколько ролей, такие как керри - герой, который становится мощным на средних и поздних этапах игры имея при себе необходимые предметы, саппорт - герой, специализирующийся на помощи команде и помогающий развитию керри, инициатор - герой, "инициирующий" командные бои, часто имея при себе оглушающие способности.
Карта представляет собой две базы (Света и Тьмы), расположенных по разные углы карты, три линии, защищенные башнями. Не уничтожив все башни хотя-бы на одной линии нельзя начать уничтожать Древнего (базу).

В самом начале игры первые 10 минут идет стадия лайнинга. Игроки фармят (зарабатывают золото и опыт, добивая крипов) на своих линиях или в лесу) и мешают фармить противнику. Чаще всего игроки по двое стоят на верхней и нижней линии, а на центральной линии стоит соло-игрок. Иногда встречается, что в сложной (короткой) линии стоит соло-игрок, а трое игроков стоят втроем на легкой (длинной), или-же один керри может пойти фармить в лес. Для каждого из героев существует множество тактик и стратегий прокачки и закупа предметов, и не нужно слепо следовать популярным билдам. Например, при необходимости стоит купить Black King Bar -  предмет, дающий временных иммунитет к магии при активации, если вас часто убивают вражеские кастеры, или купить предметы против невидимых врагов, если таковые имеются.
Dota 2 стала одной из киберспортивных дисцпилин наравне с CS 1.6.

Обсуждение


Screw business. It just got personal.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 482.3 Кбайт (Пик: 536.47 Кбайт) ]

Design by Klocek.