Объявление

U N D E A D

#1 2015-07-24 08:07:16

Джасс
Модератор игр
Здесь с 2015-07-18
Сообщений: 61
Windows 8.1Opera 30.0.1835.125

The Binding of Isaac

The Binding of Isaac

250px-The_Binding_of_Isaac.jpg

Жанр: Action-RPG, roguelike, dungeon crawl
Дата выпуска: 28 сентября 2011, 4 ноября 2014 (Rebirth)
Разработчик: Nicalis
Издатель: Sony (PS4, PS Vita), Valve (Steam)
Платформа: PC, PS4
Краткое описание: The Binding of Isaac - инди-игра, разработанная Эдмундом МакМилленом и Флорианом Химслом, авторами знаменитого инди-платформера Super Meat Boy. История вращается вокруг ребенка по имени Исаак, мать которого услышала голос, предположительно Бога, который приказывает ей убить своего сына, чтобы доказать её веру. Исаак спасается от матери, прыгая в люк, который ведет в подвал.
В подвале встречается множество различных монстров, которые, возможно, символизируют его страхи. С врагами Исаак расправляется с помощью его слез. Если игрок погибнет от монстра - игра начинается заново.

По мере продвижения игрок найдет множество артефактов, боссов, а в конце финального босса - Мать Исаака. Но не думайте, что это все. После прохождения игры вам откроются новые уровни, новые персонажи, новые финальный боссы, и новые концовки.
В 2014 году игра обзавелась ремейком The Binding of Isaac: Rebirth, который преподнес нам множество нового контента - новый персонаж, новые монстры, измененную графику в стиле GBA, новый кооперативный (не сетевой) режим,  новые концовки и финальные боссы, и новый секретный персонаж, открыть которого очень не просто.

В игре множество отсылок к библейскому сюжету (например, имена персонажей, таких как Исаак, Ева, Кайн и Самсон), и своеобразная стилистика врагов и самого подземелья. Рекомендуется любителям необычных инди-игр и фанатам творчества Эдмунда МакМиллена.

Обсуждение


Screw business. It just got personal.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 481.45 Кбайт (Пик: 531.82 Кбайт) ]

Design by Klocek.