Объявление

U N D E A D

#1 2015-09-19 14:28:52

DJ Skrebun
Новичок
Здесь с 2015-08-01
Сообщений: 10
Windows 7YaBrowser 15.7.2357.2877

Обсуждение: Крип-А-Крип

Скрытый текст

И.Ф.О. - Глеб Юрьевич Волков
Жанр. - Рэп, хип-хоп
Дата рождения. - 15 сентября 1983 (32 года)
Место рождения. - Ленинград, РСФСР, СССР
Псевдоним. - Крип-а-Крип (Крипл)
Род занятия. - Рэп-исполнитель, автор текстов
История. -

Скрытый текст

Начал свой хип-хоп путь в 2000 году с Грязным и Стручем в группе «Переходный возраст». В таком составе они выпустили альбом «Хип-хоповое созревание». Через некоторое время к группе «Переходный возраст» присоединяется Альф (позже ставший Mastabass) из группы Fuctory и коллектив меняет название на Umbriaco.

В 2002 году выходит дебютный альбом группы Umbriaco под названием «Не в фокусе». Позже группу покидают двое участников: сначала Альф, ушедший в R’n’B-проект, чуть позже Грязный, занявшийся сольной карьерой. Затем в 2003 и в 2005 выходят альбомы «Дай мне повод» (записывался в 1999—2001 годы) и «Эврика» соответственно. По словам Елены Раш с сайта Prorap.Ru, первый альбом не похож на всё последующее творчество всех участников Umbriaco, и именно этим он и интересен: «Брутальные текста, абсолютно андеграундное звучание, юношеский протест, красной нитью проходящий через все треки.»[1].

Новая веха в существовании Umbriaco началась благодаря артистам с лейбла Kitchen Records, в том числе: Смоки Мо, группы Krec и «Невский Бит» и многие другие. Жизнь этого объединения была несправедливо коротка, но за время его существования были изданы такие альбомы, как «Кара-Тэ» Смоки Мо и «Нет волшебства» группы Krec, но без участия Umbriaco не получилось бы полной картины. Со временем Umbriaco стали известными не только в пределах родного города. Многим в то время эта группа была весьма интересна. Именно в это время, на этой волне, создаётся третий альбом группы под названием «Эврика», где на совместных треках отметилось очень много разноплановых исполнителей: «СевZквад», Бойлер, Maestro A-Sid, «Другие Эмоции»… Именно тогда стиль речитатива Крипла становится ломано-непонятным и ещё более зарифмованным.

Нига мазафака, 5 обсуждение читаем и радуемся


Кто тут DJ я тут DJ!

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 483.85 Кбайт (Пик: 538.21 Кбайт) ]

Design by Klocek.